Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.
        Teilnehmer alle Veranstaltungen Stand 15.03.2021  
               
# Nachname Vorname Gruppe Veranstaltung Stadt Motorrad Team
913 Jendryke Lennart HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D   Yamaha R6  
102 Jendryke Dietmar HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D   Yamaha R6  
111 Warnke Andreas HR 750 HR Cup 1 Lausitzring/D Nordrhein-Westfalen - Warburg Suzuki GSX R 750 Warnke
10 Wehner Gregor HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D Ostrach Honda RVF 400  
33 Schnieders Dirk HR 750 HR Cup 1 Lausitzring/D Kamp-Lintfort Suzuki GSX R 750  
666 Breuer Daniel HR 750 HR Cup 1 Lausitzring/D Siegburg Aprilia RSV 1000  
153 Kindermann Jonas HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D 06642 Nebra Kawasaki ZXR400 Racing Team Kindermann
151 Kindermann Jens HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Nebra Kawasaki ZX 6R Racing Team Kindermann
41 Trültzsch Andreas HR 750 HR Cup 1 Lausitzring/D Lauter-Bernsbach Aprilia RSV Mille  
67 Vorsmann Christian HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Münster Honda CBR 600 RR MSC Münster e.V. im DMV
117 Mühlmann Bodo HR 1000 HR Cup 1 Lausitzring/D Rodewisch Yamaha XJR 1300  
127 Graupner Henry HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D Döbeln Aprilia RS250 Graupner
919 Körner Thomas HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D Markkleeberg Kawasaki ZXR400  
231 Reitzig Johannes HR 1000 HR Cup 1 Lausitzring/D Ottenhöfen Kawasaki ZX 10R Lukianer
18 Heim Bernhard HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Oelsnitz Honda CBR 600 F Schweineriders
64 Gruca Werner HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Kappelrodeck Triumph Daytona 600
28 Milzarek Rico HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D Senftenberg Honda VFR 400  
36 Wehner Erich HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D Walkendorf Honda RVF 400  
80 Neumann Marcus HR 1000 HR Cup 1 Lausitzring/D Bleckede Kawasaki ZX 10R  
346 Mahnel Carina HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Bad Lauchstädt Honda CBR 600 F  
643 Repper Michael HR 1000 HR Cup 1 Lausitzring/D Bad Lauchstädt Suzuki GSX R 1000  
6 Diener Hendrik HR 1000 HR Cup 1 Lausitzring/D Rüsdorf Yamaha R1  
56 Schwindt Harald HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Landau / Pfalz Honda CBR 600 RR  
484 Hahn Michael HR 750 HR Cup 1 Lausitzring/D Bremen Aprilia Mille R  
15 Trültzsch Jörg HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Lauter-Bernsbach Yamaha R6  
23 Schmidt Roland HR 400 HR Cup 1 Lausitzring/D torgau Aprilia RS250 LRT-BY -BiPro
66 Wagner Robert HR 600 HR Cup 1 Lausitzring/D Hirschbach Kawasaki ZX 6R Teilnehmer HR-CUP
               
# Nachname Vorname Gruppe Veranstaltung Stadt Motorrad Team
913 Jendryke Lennart HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D   Yamaha R6  
102 Jendryke Dietmar HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D   Yamaha R6  
111 Warnke Andreas HR 750 HR Cup 2 Oschersleben/D Nordrhein-Westfalen - Warburg Suzuki GSX R 750 Warnke
10 Wehner Gregor HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Ostrach Honda RVF 400  
487 Schemmerling Matthias HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Krölpa Kawasaki ZX 10R White Tiger Racing Team - 3
666 Breuer Daniel HR 750 HR Cup 2 Oschersleben/D Siegburg Aprilia RSV 1000  
55 Busch Ralf HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Ortenberg Yamaha R1 Bj.1999  
153 Kindermann Jonas HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D 06642 Nebra Kawasaki ZXR400 Racing Team Kindermann
151 Kindermann Jens HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Nebra Kawasaki ZX 6R Racing Team Kindermann
24 Wildbrett Vincent HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Pfullendorf Honda VFR 400  
127 Graupner Henry HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Döbeln Aprilia RS250 Graupner
41 Trültzsch Andreas HR 750 HR Cup 2 Oschersleben/D Lauter-Bernsbach Aprilia RSV Mille  
117 Mühlmann Bodo HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Rodewisch Yamaha XJR 1300  
919 Körner Thomas HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Markkleeberg Kawasaki ZXR400  
231 Reitzig Johannes HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Ottenhöfen Kawasaki ZX 10R Lukianer
18 Heim Bernhard HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Oelsnitz Honda CBR 600 F Schweineriders
64 Gruca Werner HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Kappelrodeck Triumph Daytona 600
28 Milzarek Rico HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Senftenberg Honda VFR 400  
17 Beck Florian HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Pommersfelden Ducati 749  
36 Wehner Erich HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Walkendorf Honda RVF 400  
80 Neumann Marcus HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Bleckede Kawasaki ZX 10R  
346 Mahnel Carina HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Bad Lauchstädt Honda CBR 600 F  
643 Repper Michael HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Bad Lauchstädt Suzuki GSX R 1000  
6 Diener Hendrik HR 1000 HR Cup 2 Oschersleben/D Rüsdorf Yamaha R1  
56 Schwindt Harald HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Landau / Pfalz Honda CBR 600 RR  
484 Hahn Michael HR 750 HR Cup 2 Oschersleben/D Bremen Aprilia Mille R  
15 Trültzsch Jörg HR 600 HR Cup 2 Oschersleben/D Lauter-Bernsbach Yamaha R6  
23 Schmidt Roland HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D torgau Aprilia RS250 LRT-BY -BiPro
92 Wieclawski Christoph HR 400 HR Cup 2 Oschersleben/D Dünwald OT Hüpstedt Honda VFR 400 R  
               
# Nachname Vorname Gruppe Veranstaltung Stadt Motorrad Team
913 Jendryke Lennart HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ   Yamaha R6  
102 Jendryke Dietmar HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ   Yamaha R6  
111 Warnke Andreas HR 750 HR Cup 3 Brno/CZ Nordrhein-Westfalen - Warburg Suzuki GSX R 750 Warnke
10 Wehner Gregor HR 400 HR Cup 3 Brno/CZ Ostrach Honda RVF 400  
666 Breuer Daniel HR 750 HR Cup 3 Brno/CZ Siegburg Aprilia RSV 1000  
388 Hillbrand Jürgen HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Grundlsee Suzuki GSX R 600 MRC Salzkammergut
41 Trültzsch Andreas HR 750 HR Cup 3 Brno/CZ Lauter-Bernsbach Aprilia RSV Mille  
231 Reitzig Johannes HR 1000 HR Cup 3 Brno/CZ Ottenhöfen Kawasaki ZX 10R Lukianer
18 Heim Bernhard HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Oelsnitz Honda CBR 600 F Schweineriders
64 Gruca Werner HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Kappelrodeck Triumph Daytona 600
28 Milzarek Rico HR 400 HR Cup 3 Brno/CZ Senftenberg Honda VFR 400  
36 Wehner Erich HR 400 HR Cup 3 Brno/CZ Walkendorf Honda RVF 400  
80 Neumann Marcus HR 1000 HR Cup 3 Brno/CZ Bleckede Kawasaki ZX 10R  
346 Mahnel Carina HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Bad Lauchstädt Honda CBR 600 F  
643 Repper Michael HR 1000 HR Cup 3 Brno/CZ Bad Lauchstädt Suzuki GSX R 1000  
6 Diener Hendrik HR 1000 HR Cup 3 Brno/CZ Rüsdorf Yamaha R1  
56 Schwindt Harald HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Landau / Pfalz Honda CBR 600 RR  
484 Hahn Michael HR 750 HR Cup 3 Brno/CZ Bremen Aprilia Mille R  
15 Trültzsch Jörg HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Lauter-Bernsbach Yamaha R6  
23 Schmidt Roland HR 400 HR Cup 3 Brno/CZ torgau Aprilia RS250 LRT-BY -BiPro
110 Steiner Peter HR 400 HR Cup 3 Brno/CZ Bad Goisern Kawasaki ZXR 400 MRC Salzkammergut Racing Team
468 Lichtenegger Christoph HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Bad Goisern Yamaha R6 MRC Salzkammergut Racing
381 Schmaranzer Harald HR 600 HR Cup 3 Brno/CZ Obertraun Triumph Daytona 600 MRC Salzkammergut Racing Team
               
# Nachname Vorname Gruppe Veranstaltung Stadt Motorrad Team
913 Jendryke Lennart HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D   Yamaha R6  
102 Jendryke Dietmar HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D   Yamaha R6  
111 Warnke Andreas HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Nordrhein-Westfalen - Warburg Suzuki GSX R 750 Warnke
137 Eckert Pascal HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Auenstein Yamaha R1  
10 Wehner Gregor HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Ostrach Honda RVF 400  
487 Schemmerling Matthias HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Krölpa Kawasaki ZX 10R White Tiger Racing Team - 3
666 Breuer Daniel HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Siegburg Aprilia RSV 1000  
151 Kindermann Jens HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Nebra Kawasaki ZX 6R Racing Team Kindermann
24 Wildbrett Vincent HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Pfullendorf Honda VFR 400  
127 Graupner Henry HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Döbeln Aprilia RS250 Graupner
41 Trültzsch Andreas HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Lauter-Bernsbach Aprilia RSV Mille  
99 Liebschner Rene´ HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Untersiemau Yamaha R6 White Tiger Racing Team
117 Mühlmann Bodo HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Rodewisch YAMAHA XJR 1300  
919 Körner Thomas HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Markkleeberg Kawasaki ZXR400  
18 Heim Bernhard HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Oelsnitz Honda CBR 600 F Schweineriders
28 Milzarek Rico HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Senftenberg Honda VFR 400  
36 Wehner Erich HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Walkendorf Honda RVF 400  
80 Neumann Marcus HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Bleckede Kawasaki ZX 10R  
346 Mahnel Carina HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Bad Lauchstädt Honda CBR 600 F  
643 Repper Michael HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Bad Lauchstädt Suzuki GSX R 1000  
6 Diener Hendrik HR 1000 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Rüsdorf Yamaha R1  
56 Schwindt Harald HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Landau / Pfalz Honda CBR 600 RR  
484 Hahn Michael HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Bremen Aprilia Mille R  
15 Trültzsch Jörg HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Lauter-Bernsbach Yamaha R6  
181 Daume Tobias HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Gera Suzuki SV1000S TiTo-Racing Team
23 Schmidt Roland HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D torgau Aprilia RS250 LRT-BY -BiPro
92 Wieclawski Christoph HR 400 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Dünwald OT Hüpstedt Honda VFR 400 R  
66 Wagner Robert HR 600 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Hirschbach Kawasaki ZX6R Teilnehmer HR-CUP
198 Daume Tino HR 750 HR Cup 4 Schleizer Dreieck/D Gera Aprilia Tuono RP TiTo Racing Team
               
# Nachname Vorname Gruppe Veranstaltung Stadt Motorrad Team
913 Jendryke Lennart HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ   Yamaha R6  
102 Jendryke Dietmar HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ   Yamaha R6  
111 Warnke Andreas HR 750 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Nordrhein-Westfalen - Warburg Suzuki GSX R 750 Warnke
10 Wehner Gregor HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Ostrach Honda RVF 400  
666 Breuer Daniel HR 750 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Siegburg Aprilia RSV 1000  
153 Kindermann Jonas HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ 06642 Nebra Kawasaki ZXR400 Racing Team Kindermann
151 Kindermann Jens HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Nebra Kawasaki ZX 6R Racing Team Kindermann
24 Wildbrett Vincent HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Pfullendorf Honda VFR 400  
41 Trültzsch Andreas HR 750 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Lauter-Bernsbach Aprilia RSV Mille  
117 Mühlmann Bodo HR 1000 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Rodewisch Yamaha XJR 1300  
231 Reitzig Johannes HR 1000 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Ottenhöfen Kawasaki ZX 10R Lukianer
18 Heim Bernhard HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Oelsnitz Honda CBR 600 F Schweineriders
64 Gruca Werner HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Kappelrodeck Triumph Daytona 600
28 Milzarek Rico HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Senftenberg Honda VFR 400  
36 Wehner Erich HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Walkendorf Honda RVF 400  
80 Neumann Marcus HR 1000 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Bleckede Kawasaki ZX 10R  
346 Mahnel Carina HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Bad Lauchstädt Honda CBR 600 F  
643 Repper Michael HR 1000 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Bad Lauchstädt Suzuki GSX R 1000  
6 Diener Hendrik HR 1000 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Rüsdorf Yamaha R1  
56 Schwindt Harald HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Landau / Pfalz Honda CBR 600 RR  
484 Hahn Michael HR 750 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Bremen Aprilia Mille R  
15 Trültzsch Jörg HR 600 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Lauter-Bernsbach Yamaha R6  
23 Schmidt Roland HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ torgau Aprilia RS250 LRT-BY -BiPro
92 Wieclawski Christoph HR 400 HR Cup 5 Autodrom Most/CZ Dünwald OT Hüpstedt Honda VFR 400 R  
               
               

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?